На выходных в Омске пройдет первый в 2021 году дождь
на правах рекламы
00:00
-35 $ 92.57 -0.22
99.81 -0.32

На выходных в Омске пройдет первый в 2021 году дождь

от 17.03.21 в 15:58 версия для печати
На выходных в Омске пройдет первый в 2021 году дождь

omskinform.ru
В Омской области продолжит теплеть – температура станет плюсовой, а уже вскоре пройдет и первый дождь. Весна наступает все отчетливее.

В Омской области вслед за потеплением вскоре начнут проявляться и другие показатели весны – температура станет плюсовой и пойдут дожди.

Днем в пятницу, 19 марта, температура поднимется до уровня –2...+3 °C. Будет достаточно ветрено и облачно. По данным Обь-Иртышского гидрометцентра, последующей ночью немного похолодает – до –1...–6 °C, а в субботу столбик термометра поднимется уже до 0...+5 °C. Кроме того, будет идти небольшой дождь. Также ожидается мокрый снег и закономерно вытекающие из этого гололедные явления. Ветер немного усилится – до 8–13 м/с.

Похожие погодные условия будут и в воскресенье, но в удвоенном объеме в части осадков. Осадки продолжатся в понедельник, но уже в виде снега, который будет идти кратковременно. Температура будет держаться на уровне –1 °C.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Срочной учитесь плавать ,а то пузыри будете пускать !
гость гость 18.03.2021 02:08 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Срочной учитесь плавать ,а то пузыри будете пускать ! Видимо, все ждут волны, которая нашего мэра вынесет в высшие сферы!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх