Из-за водителей омских автобусов с начала года более 20 человек получили травмы
на правах рекламы
17:42
0 $ 88.88 +0.27
97.65 +0.58

Из-за водителей омских автобусов с начала года более 20 человек получили травмы

от 16.03.21 в 20:24 версия для печати
Из-за водителей омских автобусов с начала года более 20 человек получили травмы

omskinform.ru
Водители автобусов и маршруток совершили за 2 месяца 15 ДТП. Это и аварии, и наезды. Пассажиров призывают жаловаться на неадекватных водителей.

В январе-феврале 2021 года из-за нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями омских автобусов или маршруток, зарегистрировано 15 ДТП, в которых 21 человек получил различные травмы, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД. В начале года неоднократно появлялись сообщения о различных ДТП с участием пассажирского транспорта. Были и аварии, и наезды на пешеходов.

Чтобы предотвратить возможные аварии с участием этой категории водителей, завтра в регионе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Пассажирский транспорт», в ходе которого наряды ДПС будут максимально ориентированы на профилактику нарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов.

В ходе рейда инспекторский состав ГИБДД совместно со специалистами технического надзора будут проверять весь пассажирский транспорт.

Дополнительно на конечных остановках сотрудники Госавтоинспекции будут проводить с водителями беседы о необходимости соблюдения норм дорожной безопасности.

Омичей, которые видят, что водители автобусов или маршруток пьяны или нарушают правила дорожного движения, просят незамедлительно звонить и сообщать об этом в полицию по телефонам 79-35-04 или 02.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх