В России от коронавируса вылечились уже 4 млн человек
на правах рекламы
21:48
-2 $ 91.58 +1.82
99.13 +1.22

В России от коронавируса вылечились уже 4 млн человек

от 15.03.21 в 14:56 версия для печати
В России от коронавируса вылечились уже 4 млн человек

Количество заболевших в стране перевалило за 4,4 миллиона. Вылечилось на 400 тысяч меньше. Число смертельных случаев приближается к 100 тысячам.

За минувшие сутки в России выявили 9437 новых случаев коронавируса. Это сопоставимо с тем, что было в последние дни. Вчера зафиксировано 404 летальных исхода. Полностью от ковида вылечилось 8447 человек.

Всего же в стране коронавирус выявлен у 4 400 045 человек. Но можно порадоваться тому, что уже более 4 млн россиян смогли победить эту опасную болезнь. Количество выздоровевших на данный момент составляет 4 003 576 человек.

Что касается Омской области, то за сутки коронавирус выявлен еще у 85 человек. Всего в регионе зарегистрировано 42 278 случаев COVID-19. 68 новых случаев приходится на Омск, 11 человек заболели в Омском районе, двое – в Муромцевском. По одному новому случаю коронавируса выявили в Крутинском, Полтавском, Тевризском и Шербакульском районах.

По данным федерального оперштаба, вчера в регионе скончались 3 человека от последствий ковида.  Всего коронавирус унес жизни 1270 омичей, вылечились 33 196 жителей региона.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Злопамятный гость 15.03.2021 15:55 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Ага, 4 миллиона - инфа 146%, поступившая от авторов этих самых ста сорока шести процентов.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх