Линейному арбитру Юрию Иванову стало плохо на арене в Балашихе. Он принял таблетку и потерял сознание. Потребовалась скорая помощь.

Вчерашний феерический матч «Авангард» – «Автомобилист» запомнился зрителям не только зрелищной игрой на льду, но и ЧП с арбитром.

Так, в третьем периоде стало плохо линейному арбитру Юрию Иванову. В перерыве он принял таблетку от желудка, которую взял у врача «Авангарда» Дмитрия Батушенко, а через несколько минут упал у бортика прямо на лед.

Судье потребовалась помощь медиков. Арбитр пришел в себя в карете скорой помощи.

Напомним, что «Авангард» одолел в итоге «Автомобилист» со счетом 4:3 и повел в серии плей-офф 2:0.