Из-за праздника пенсию омичам принесут раньше
на правах рекламы
20:25
-34 $ 91.64
98.84

Из-за праздника пенсию омичам принесут раньше

от 02.03.21 в 13:34 версия для печати
Из-за праздника пенсию омичам принесут раньше

Пенсию за 8 марта омичи получат на 2–3 дня раньше. При этом те омичи, которые получают выплаты через банк, ничего не почувствуют.

В Омском отделении Пенсионного фонда РФ рассказали о графике доставки пенсий, который изменится из-за празднования 8 Марта. Так как Международный женский день в этом году выпадает на понедельник, график доставки выплат пожилым омичам будет сдвинут.

Доставка пенсий и других выплат в Омске и районах области начнется, как обычно, с 3 марта, в отдельных населенных пунктах в зависимости от режима работы почтовых отделений – с 2 марта. Тем омичам, кто получает пенсию 8-го числа, почтальоны принесут ее 5 и 6 марта. Далее выплата будет осуществляться по графику.

Пенсионеры, получающие выплаты на банковскую карту, вообще ничего не почувствуют – деньги они получат в обычные сроки.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
омичи, которые получают выплаты через банк, ничего не почувствуют.

Конечно ничего. Где гарантированная Конституцией индексация работающим пенсионерам???
-2
омичи, которые получают выплаты через банк, ничего не почувствуют. Конечно ничего. Где гарантированная Конституцией индексация работающим пенсионерам??? в какой статье это есть?
3
в какой статье это есть? в поправках.
2
Конечно, ничего не почувствуют. Микропенсия у большинства.
2
Почему не почувствуют?? Потому, что пенсионный фонд перечисляет пенсии как видите на 2-3 дня раньше..а Сбер ..эти денежки еще помотает по кредитам краткосрочным и отдаст честно 16 числа..Это ж наш ..народный банк..Низкий поклон ..
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх