Нападающий «Авангарда» Рид Буше получил травму и пропустил начало плей-офф. Его потеря станет очень существенной для «Авангарда».

«Авангард» на 2–3 недели потерял своего лучшего бомбардира Рида Буше, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».

Американский нападающий получил травму по ходу матча с «Сибирью». Он провел на льду лишь 2 минуты 48 секунд, но за это время успел забросить шайбу, отличившись в 7-й раз за 7 игр. После этого Буше получил травму и на второй период уже не выходил.

Форвард рискует пропустить старт плей-офф, который начнется 1 марта. Его потеря может стать очень серьезной для «Авангарда».

Ранее «ястребы» лишились своего звездного нападающего Ильи Ковальчука. Изначально сообщалось, что он выбыл на неделю, Но на данный момент Ковальчук не играет уже почти 2 недели, и нет никакой информации о сроках его возвращения на лед.