Путепроводы в Омске решили тщательно проверить
на правах рекламы
06:22
+1 $ 76.45
82.39

Путепроводы в Омске решили тщательно проверить

от 16.02.21 в 13:49 версия для печати
Путепроводы в Омске решили тщательно проверить

omskinform.ru
В этом году власти намерены обследовать четыре таких объекта, а затем приступить к изучению состояния надземных пешеходных переходов.

В Омске обследуют путепроводы, расположенные на улицах Заозерная, Госпитальная, 21-я Амурская, а также на проспекте Мира. На это городской бюджет потратит 1 млн 361 тыс. рублей, торги уже объявлены.

Как сообщила директор бюджетного учреждения «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галина Зурнаджан, в следующем году техническое обследование сооружений будет продолжено. Нужно изучить состояние надземных пешеходных переходов.

– В планах учреждения – проверить состояние пешеходного моста на улице Заозерной, надземных пешеходных переходов на пересечении улиц Бетховена и Мельничной, а также на улице Степанца, – пояснила Зурнаджан.

Ранее в Омске проверяли состояние мостов.

Фото: из архива
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
О огораживать сетками и колючкой эти путепроводы не надо ???? Почему такой чести удостоен только путепровод перед метромостом ???????
Злопамятный гость 16.02.2021 14:49 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Опять затеяли какой-то распил.
Обследование путепровода, моста и т.п. занимает не больше 30ти минут и обходится в сущие гроши. Просто по нему протягивают на тросах прицепы с грузом равным максимальной грузоподъемности путепровода, вот и все.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх