Лучший врач года Омской области пригласил Валерия Леонтьева на профилактику
на правах рекламы
10:54
-18 $ 91.58 +0.91
99.13 +0.56

Лучший врач года Омской области пригласил Валерия Леонтьева на профилактику

от 16.11.06 в 11:20 версия для печати
Лучший врач года Омской области пригласил Валерия Леонтьева на профилактику Коллектив Омского фониатрического центра поликлиники № 13, возглавляемый Людмилой Дорониной, которая удостоилась в этом году звания «Лучший врач года», написал письмо Валерию Леонтьеву, которое корреспондент «Омск-Информ» вручил ему перед концертом.
В 1997 году, будучи с концертом в Омске, Валерий Леонтьев простудился и обратился за помощью к врачам-отоларингологам. Заведующая Омским фониатрическим центром поликлиники № 13 Людмила Доронина с теплом вспоминает визит певца.
«Его голосовому аппарату может позавидовать каждый исполнитель, ну а про шарм и обаяние я вообще не говорю. У Валерия удивительно эластичные голосовые связки и для него любая октава не преграда. Я поклонница всех моих пациентов, но Валерия Леонтьева – особенно», - признается врач.
Все фониатрическое отделение приняло участие в написании письма певцу. В нем врачи выразили свою радость по поводу приезда Валерия в наш город и пригласили его на очередную профилактику. Но Леонтьев слишком поздно получил это письмо - через два часа после концерта он уезжал в Новосибирск. Артист расстроился и пообещал, что заглянет в поликлинику № 13 на обратном пути.
У 57-летнего певца после травмы болит правое колено. Поэтому перед каждым концертом ему приходится делать обезболивающий укол. Но несмотря на это Валерий Яковлевич по-прежнему «зажигает» на сцене.
На концерте в Омске он был весел как никогда - бегал по залу и присаживался на подлокотники кресел. А во время исполнения песни «Ягодка» он нашел среди зрительниц сразу три "ягодки". Всех он поцеловал со словами: "Вот я и нашел свою ягодку".
После концерта Леонтьев унес со сцены более 50 букетов цветов.
Студентка Омской медакадемии Катя Жулина одна из немногих поклонниц Леонтьева, которая может похвастаться личным знакомством с ним. Когда певец выходил из концертного зала Омской филармонии, она преодолела натиск охраны и передала ему фотографии, которые сделала этим летом в Сочи. На них сам Валерий в обнимку с Катей и жена Леонтьева - Люся, с которой омичка успела подружиться за время отдыха на море.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх