Смолин заявил, что школьников могут вернуть на дистант
на правах рекламы
10:00
-3 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Смолин заявил, что школьников могут вернуть на дистант

от 21.01.21 в 19:53 версия для печати
Смолин заявил, что школьников могут вернуть на дистант

omskportal.ru
Омский депутат Госдумы полагает, что это произойдет в случае увеличения количества заболевших коронавирусом. Для этого есть предпосылки.

В 2021 году российские школьники могут вернуться на дистанционное обучение, заявил депутат Госдумы от Омской области Олег Смолин. По словам парламентария, это произойдет, если заболеваемость коронавирусом в стране вновь пойдет вверх.

– Только 45 % населения готовы вакцинироваться, другие – нет. Хорошо, что дети возвращаются к аудиторным занятиям. Но исключить возвращение к обучению на дому нельзя, – цитирует депутата агентство Regnum.

Помимо того, что прививаться от коронавируса не так много желающих, вакцины не хватает даже тем, кто готов ее себе поставить. Соответственно, новый рост заболеваемости ковидом вполне возможен, считает Смолин.

Школьники довольно редко болеют коронавирусом, но являются его переносчиками и могут заразить членов своей семьи, особенно пожилых. В связи с этим их неоднократно отправляли на дистанционное обучение.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Школьники болеют довольно редко? Не смешите мои тапочки! У наших знакомых четверо детей, ВСЕ переболели. Только если бы не папочка, который попал в больницу, никто бы и не узнал, что у детей тоже был Ковид. Наверное так у многих - ну, простыл, ну посидел на больничном, в справке ОРВИ, а не Ковид, вот в статистику дети и не попадают... Редко они видите ли болеют...
-1
смолин как и зюганов потерял доверие навсегда.
Алик гость 22.01.2021 12:42 Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
смолин как и зюганов потерял доверие навсегда. Похоже, что если у тебя потерял, то потеря небольшая.
Михаил гость 22.01.2021 16:14 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Верить депутату - все равно, что верить Гидрометцентру.
-1
А в чем новость то собственно? Так очередной трёп
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх