В новогодние каникулы омичи 20 раз нападали на врачей скорой помощи
на правах рекламы
23:22
+2 $ 76.59 +0.15
82.78 +0.38

В новогодние каникулы омичи 20 раз нападали на врачей скорой помощи

от 12.01.21 в 12:26 версия для печати
В новогодние каникулы омичи 20 раз нападали на врачей скорой помощи

Бригадам скорой помощи в новогодние каникулы часто требовалась помощь росгвардейцев. 1 января на них напал истекающий кровью пациент.

С 1 по 10 января сотрудникам Росгвардии пришлось 20 раз выезжать и защищать врачей и фельдшеров скорой помощи в Омской области. Из-за неадекватного поведения пациентов и их родственников медики были вынуждены нажимать тревожные кнопки на планшетах и вызывать бойцов.

Один из таких случаев произошел в новогоднюю ночь. В доме на улице Заозерной пьяный мужчина с порезом руки и большой потерей крови в ходе осмотра врачом начал буянить и угрожать. Медики вышли из квартиры и вызвали росгвардейцев. С помощью них удалось утихомирить омича и заставить его поехать в больницу. Силовики сопровождали карету скорой помощи.

В 4 случаях омичей доставляли в отделы полиции за угрозы по отношению к знакомой женщине, по отношению к медикам, а также за порчу имущества одной из больниц Омска.

Напомним, что за 2020 год сотрудникам Росгвардии пришлось более 230 раз выезжать на срабатывание тревожных кнопок, установленных в 100 каретах скорой помощи.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх