«Ястребы» сверхрезультативно провели вторую двадцатиминутку, забросив в ворота соперника три шайбы. Этого хватило для итогового успеха.

Хоккеисты «Авангарда» выиграли первый домашний матч в новом, 2021 году. Сегодня, 7 января, «ястребы» принимали череповецкую «Северсталь» и одержали победу со счетом 4:3.

В первом периоде шайбу в составе в составе омской команды забросил Рид Буше. Гости ответили на это двумя точными бросками. Во второй двадцатиминутке «Авангард» буквально смял соперника, трижды поразив ворота гостей. Шайбы на счету Алексея Потапова, Павел Дедунов и Оливер Каски. Этого хватило для итоговой победы – в третьей двадцатиминутке «Северсталь» сумела забросить лишь однажды.

Послезавтра, 9 января, «Авангард» принимает дома магнитогорский «Металлург». Начало в 21.00 по омскому времени.