Глава района в Омской области незаконно получил премий на 1,3 млн
на правах рекламы
18:56
+24 $ 80.99 +0.31
86.50 -0.01

Глава района в Омской области незаконно получил премий на 1,3 млн

от 11.12.20 в 12:34 версия для печати
Глава района в Омской области незаконно получил премий на 1,3 млн

mgpr.omskportal.ru
На главу Полтавского района подали в суд за получение незаконных премий на приличную сумму. Процесс начнется уже в ближайшее время.

Прокуратура судится с главой Полтавского района Омской области Александром Милашенко. Надзорное ведомство считает, что чиновник незаконно получил премии на общую сумму более 1,3 млн рублей.

По данным сайта районного суда, иск от прокурора поступил еще 30 ноября. Прокуратура требует признать недействительными распоряжения о выплате премий и взыскании суммы полученных премиальных выплат в размере 1,385 млн рублей.

4 декабря иск принят к производству, а на 17 декабря назначена предварительная беседа. В прокуратуре Омской области подтвердили подачу иск к Милашенко. 

Как стало известно РИА «Омск-информ», сейчас готовится еще одно исковое заявление в отношении чиновника. Его детали уточняются.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
незаконно получил премий на 1,3 млн гость 11.12.2020 13:48 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
5
Ну а что тут неожиданного?!
В чём новость то?
4
Сам себе и назначил и получил. Всё оформил и ничего ему не будет.впрочем как всегда у чинуш
Прокукарекали отчитались о якобы проделанной работе и забыли. Прокуратура себе плюс поставит за борьбу с коррупцией
2
интетересно , а за что премия? Что , район процветает что ли ?
Полтавчанин гость 11.12.2020 17:48 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1

В целом то Милашенко для района не мало сделал.
Ему нужно лишь за то премию выписать, что избавил район от Колесникова О.Л.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх