Новый троллейбус «Адмирал» уже попал в ДТП в центре Омска
на правах рекламы
14:06
-2 $ 88.88 +0.27
97.65 +0.58

Новый троллейбус «Адмирал» уже попал в ДТП в центре Омска   [ФОТО]  

от 09.11.20 в 18:16 версия для печати
Новый троллейбус «Адмирал» уже попал в ДТП в центре Омска   [ФОТО]  

фото: Николай Тутубалин
Суперсовременный троллейбус стал участником ДТП с двумя легковушками напротив «Детского мира». Из-за этого «рогатые» встали в пробке на проспекте Маркса.

В Омске первый троллейбус «Адмирал» попал в ДТП. Авария произошла сегодня днем на проспекте Маркса напротив «Детского мира». Помимо суперсовременного троллейбуса участниками происшествия стали две легковушки. Из-за ДТП образовалась пробка, в которую встали другие троллейбусы.

Новые троллейбусы «Адмирал» вышли на маршрут только 1 ноября. Всего город купит в этом году 33 «Адмирала», половина из них уже прибыли в Омск и работают на маршруте № 4 («Ж/д вокзал – ОНПЗ»). 

Как уточнили в пресс-службе областной ГИБДД, по факту аварии в полицию никто не обращался. Скорее всего, в ней никто не пострадал, поэтому участники аварии оформили ДТП без вызова полицейских.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
19
С омскими водителями надо весь общественный транспорт делать на базе бронетранспортёров.
Андрей гость 10.11.2020 08:03 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
"Суперсовременный" - нужно в кавычки брать. У него явно какие-то технические недоработки, так как часто штанги слетают на ровном месте. Несколько раз ездил и два раза уже штанги слетали.
К тому же в них очень жарко. Неужели регулятора температуры нет, чтобы его выставить на меньшую температуру в салоне?
0
"Суперсовременный" - нужно в кавычки брать. У него явно какие-то технические недоработки, так как часто штанги слетают на ровном месте. Несколько раз ездил и два раза уже штанги слетали. К тому же в них очень жарко. Неужели регулятора температуры нет, чтобы его выставить на меньшую температуру в салоне? это еще не жарко
жарко будет во время пожара
1
Грязь на центральных дорогах наносится от второстепенных.И ещё отсутствие бордюров вносит свою лепту. Сначала жижа,грязь,потом высыхает,становится пыльно.
-2
А почему Адмирал такой грязный? Его не моют?
-1
А почему Адмирал такой грязный? Его не моют? На улице дождь и слякоть, не заметили?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх