Отец омского баскетболиста Воронцевича получил почетную награду от Путина
на правах рекламы
07:43
-4 $ 88.61 -0.09
97.07 -0.09

Отец омского баскетболиста Воронцевича получил почетную награду от Путина

от 15.10.20 в 11:58 версия для печати
Отец омского баскетболиста Воронцевича получил почетную награду от Путина

kremlin.ru
Константин Воронцевич руководит станцией Омск-Северный, а его сын долгие годы успешно играл за ЦСКА и сборную России по баскетболу.

Президент России Владимир Путин подписал очередной указ, согласно которому достойные представители различных отраслей получили государственные награды.

Во внушительном списке на 26 страниц есть и один омич. Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник железнодорожной станции Омск-Северный Константин Воронцевич, который уже много лет занимает свою должность и пользуется уважением у коллег.

Интересно, что один из сыновей Константина Воронцевича по степени известности превзошел своего отца. Баскетболист Андрей Воронцевич в 2011 году завоевал в составе сборной России бронзовые медали чемпионата Европы. Он 14 лет провел в составе ЦСКА, являясь одним из лучших российских баскетболистов.

Еще один сын начальника станции Омск-Северный, Константин Воронцевич-младший, раньше также играл в баскетбол, а сейчас успешно занимается бизнесом. Пару лет назад он засветился в громкой истории, когда стал обладателем редкого внедорожника Bentley Bentayga, который считается одним из самых роскошных и дорогих в мире. Бизнесмен купил дорогую игрушку у Ольги Рожковой, бывшей жены главы «Роснефти» Игоря Сечина.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх