Омичи не понимают, почему на дороге за миллиард даже нельзя развернуться
на правах рекламы
09:02
-4 $ 88.61 -0.09
97.07 -0.09

Омичи не понимают, почему на дороге за миллиард даже нельзя развернуться   [ВИДЕО]  

от 20.09.20 в 11:15 версия для печати
Омичи не понимают, почему на дороге за миллиард даже нельзя развернуться   [ВИДЕО]  

Дорога настолько узкая, что на ней не может развернуться легковушка. Из-за этого по суперсовременной магистрали нельзя пустить автобусы.

Омичи выразили недоумение из-за того, что практически построенная 4-километровая «дорога за миллиард» на Левом берегу оказалась очень узкой. Речь идет об участке от метромоста до 3-й Енисейской, где дорога проходит по берегу Иртыша.

Горожане попытались развернуться на этой дороге на обычной легковушке, и у них это не получилось. Дорога имеет минимальную ширину, которая едва позволяет организовать там две полосы движения. Из-за этого на данном участке нельзя будет запустить общественный транспорт: автобусы поедут по 3-й Енисейской, а уже затем будут поворачивать на новую дорогу. От 3-й Енисейской новая дорога становится шире, и в районе бульвара Архитекторов будет иметь уже до 4 полос движения.

Открытие движения по новой дороге запланировано на декабрь текущего года.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
20
А вообще для чего дорога и для кого если по ней не сможет ходить обществ. транспорт и даже газели ? Или к концу года все это хотят ликвидировать ? Миллиард потрачен не понятно на что ? Вообще в Омске могут что то сделать для людей и они бы радовались ...
17
А вообще для чего дорога и для кого если по ней не сможет ходить обществ. транспорт и даже газели ? Или к концу года все это хотят ликвидировать ? Миллиард потрачен не понятно на что ? Вообще в Омске могут что то сделать для людей и они бы радовались ... Узкая дорога за миллиард потраченных Федеральных денег, маловместительные «Луидоры» и «Газели некст» приобретенные для миллионного города, приобретение вместо вместительных автобусов дорогущих "Адмиралов" и таких-же дорогущих трамваев и это при том, что ликвидированы трамвайные пути и троллейбусные линии. И ходить этот транспорт будет полупустым в то время как мы будем давиться в этих Луидурах и Некстах (но зато, по словам мэра, очень красивеньких). Что-то неладно в «транспортном цехе» Омска, извелись люди, умеющие думать, прогнозировать и принимать правильные решения.
8
Ну это же съезд с моста, там естественно одностороннее движение, а куда тебе разворачиваться? На встречку?
6
кто купит себе домик заграницей. Навальный разберись!
5
Это съезде с моста. Мозг-то хоть иногда включайте, а не делайте желтушные заголовки для хайпа, чтобы охать и ахать потом
Нострадамус гость 21.09.2020 08:39 Ответить с цитатой Пожаловаться
-5
Мозг включай. Там не только съезд, но и заезд
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх