В Омске на измененный 78-й маршрут поставили тесные «луидоры»
на правах рекламы
11:59
+21 $ 79.97
85.92

В Омске на измененный 78-й маршрут поставили тесные «луидоры»

от 01.09.20 в 10:23 версия для печати
В Омске на измененный 78-й маршрут поставили тесные «луидоры»

omskinform.ru
Еще пару лет назад на маршруте ходили вместительные автобусы-«гармошки», а сегодня обновленный маршрут заработал с тесными «газельками».

С сегодняшнего дня, 1 сентября, в Омске кардинально изменился 78-й автобусный маршрут.

Теперь автобусы по этому маршруту будут ходить из Солнечного не до площади Ленина и «Голубого огонька», а поедут в восточном направлении – по улице 10 лет Октября до Биофабрики. Как ранее отмечали в мэрии, сделано это для улучшения транспортного обслуживания Биофабрики.

Правда, жителям этого поселка придется тесниться в маловместительных «газельках». Как следует из сервиса «Мой маршрут», сегодня на старом-новом маршруте № 78 работают семь автобусов малого класса «Луидор», в которых 20 мест, в том числе 4 стоячих. При этом по старой схеме на 78-м маршруте работали автобусы «ПАЗ-Вектор» и «ПАЗ-Вектор-Некст», которые вместительнее «луидоров» в 2–3 раза. А еще пару лет назад на этом маршруте работали легендарные автобусы-«гармошки» марки «Мерседес». Теперь они все списаны в утиль.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
22
Вообще нормально... Город Омск на глазах стремится к поселку. Скоро кареты с лошадьми пустят.
-1
Барин что-ли, карету те подавай?! Луидор запряженный и довольно.
9
Не знают, куда засунуть эти луидоры. Зря радовались жители Биофабрики. Маршрут с одними луидорами сразу обречён на провал, так как за наличные деньги мне ещё ни разу не выдали билет в муниципальных луидорах. Нет выручки - нет маршрута, это и дураку понятно.. Интересно, вообще у специалистов департамента транспорта есть какое-нибудь образование.и чем они занимаются?
-3
Не знают, куда засунуть эти луидоры. Зря радовались жители Биофабрики. Маршрут с одними луидорами сразу обречён на провал, так как за наличные деньги мне ещё ни разу не выдали билет в муниципальных луидорах. Нет выручки - нет маршрута, это и дураку понятно.. Интересно, вообще у специалистов департамента транспорта есть какое-нибудь образование.и чем они занимаются? Ну это тебе не выдали билет, если ты язык проглатил, людям, которые требуют, выдают.
0
Ну это тебе не выдали билет, если ты язык проглатил, людям, которые требуют, выдают. Сразу видно, что не пользуешься общественным транспортом, а тявкаешь больше всех. Кроме меня, уже у всех выработалась привычка отдать деньги и отойти побыстрей от водителя, чтобы занять более удобное место, не дожидаясь билета. Не веришь, сядь и проверь! А потом гавкай.
-2
Сразу видно, что не пользуешься общественным транспортом, а тявкаешь больше всех. Кроме меня, уже у всех выработалась привычка отдать деньги и отойти побыстрей от водителя, чтобы занять более удобное место, не дожидаясь билета. Не веришь, сядь и проверь! А потом гавкай. нужен билет 3 секунды подождешь.не ребенок что бы места занимать.или дитя малое?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх