«Авангард» расстается с «вечно травмированным» нападающим
на правах рекламы
08:30
-10 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

«Авангард» расстается с «вечно травмированным» нападающим

от 20.08.20 в 09:40 версия для печати
«Авангард» расстается с «вечно травмированным» нападающим

hawk.ru
Артем Манукян получал травмы в минувшем сезоне дважды и почти не играл. Команду покинут еще двое игроков, подписанных лишь пару месяцев назад.

ХК «Авангард» намерен расторгнуть контракты с защитником Алексеем Соловьевым, а также с нападающими Иваном Лисиным и Артемом Манукяном, сообщает «Чемпионат».

20-летнего Лисина клуб подписал только в июне и хотел сделать из него «элитного чекера» – гуру контратак. 25-летний Соловьев был подписан в мае.

Артем Манукян является воспитанником омского хоккея и входит в состав «Авангарда» три последних сезона. За последние полтора года он трижды травмировал руку: в 2019 году заработал перелом в плей-офф, затем травмировал руку в предсезонном матче в августе, после чего проходил реабилитацию полгода, а когда снова вышел на лед, то уже через семь игр в феврале неудачно упал на локоть и попал в список травмированных до конца сезона. Таким образом, в сезоне 2019/20 хоккеист практически не играл.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
колхозник гость 20.08.2020 12:33 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
от его членства в команде КПД равен 0
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх