В Омскую область поступит 500 тысяч доз вакцины от гриппа и пневмонии
на правах рекламы
05:47
+16 $ 79.97
85.92

В Омскую область поступит 500 тысяч доз вакцины от гриппа и пневмонии

от 12.08.20 в 16:08 версия для печати
В Омскую область поступит 500 тысяч доз вакцины от гриппа и пневмонии

tvk6.ru
Глава Минсоцтруда призвал омичей пока прививаться от гриппа и пневмонии. В Омскую область скоро поступит 500 тысяч доз этой вакцины.

Министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов на сегодняшней пресс-конференции призвал жителей региона делать прививки от гриппа и пневмонии.

– Вчера президент поставил задачу, что 60 % населения должны пройти вакцинирование. Мы тоже будем проводить эту работу с Минздравом и Роспотребнадзором. На следующей неделе в регион поступит 500 тысяч доз. Будут определены те категории, которые получат прививки за счет бюджета. В первую очередь это медики, педагоги, работники транспорта и школьники. Мы будем взаимодействовать и с работодателями, – заявил Куприянов.

А вот вакцины от коронавируса в Омской области пока не будет. Глава Минсоцтруда согласился с президентом Владимиром Путиным в том, что нужно не бежать впереди паровоза, а произвести эту вакцину в нужных количествах и уже потом массово применять.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
10
Это , что за вакцина такая от пневмонии? Впервые слышу про такую.
4
Это нано-вакцина наверное:)
Алекс гость 12.08.2020 17:11 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Это нано-вакцина наверное:) Да-да. Изобретена она была в Сколково,ударными темпами, в пятницу после окончания рабочего дня, а враги её украли и тайно вывезли заграницу и хотели продать "мировому правительству", но наши спецслужбы всё это быстро обнаружили, кого нужно - арестовали, драгоценный препарат вернули на Родину. В-общем хеппи-энд, все, кому положено, получили заслуженные звания, ордена и медали, гражданские лица, участвующие в операции - гос. премии. Все прыгают от радости и заживём мы теперь в России хорошо и счастливо. В-общем, как у классика: "кричали женщины "УРА" и в воздух лифчики бросали"
Михаил гость 12.08.2020 20:19 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Это , что за вакцина такая от пневмонии? Впервые слышу про такую. Превенар или Пневмо, уже давно ими прививают желающих, правда удовольствие не из дешевых
Pretorian гость 13.08.2020 09:41 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Это , что за вакцина такая от пневмонии? Впервые слышу про такую. Гуглом пользоваться не научились?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх