Прокуратура разберется с новым случаем загрязнения Оми
на правах рекламы
06:30
+11 $ 97.41 +0.41
103.16 +1.07

Прокуратура разберется с новым случаем загрязнения Оми

от 29.07.20 в 16:25 версия для печати
Прокуратура разберется с новым случаем загрязнения Оми

Сегодня в интернете появилось видео о том, что из трубы в реку сливают некие вещества. Прокуратура решила провести проверку по этому поводу.

Прокуратура Омской области поручила Омской межрайонной природоохранной прокуратуре проверить видео о возможном загрязнении Оми, которое сегодня появилось в интернете.

На видео запечатлен факт слива из водовыпускной трубы в Омь вод, предположительно содержащих химические загрязнения.

– В ходе надзорных мероприятий будет проверена достоверность распространяемых сведений, в случае подтверждения факта загрязнения водного объекта – дана оценка законности действий лиц, допустивших данные нарушения, – сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.

Автор видео сообщает, что реку загрязняет одно из крупных омских предприятий.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Бедные рыбы, бедная река... То ТЭЦ-5 гадит, то эта труба
2
Проверка опять приедет через 1,5 часа и опять Омскшина не причём
2
Да опять никого не найдут... Потом напишут, река сама очистелась, причин для паники нет
3
Да опять никого не найдут... Потом напишут, река сама очистелась, причин для паники нет Это рыба шла на нерест.
2
Вам же сказали, что Омскшина экологически ответственное крупное предприятия и соблюдает природоохранное законодательство, реализует программы снижения воздействия на окружающую среду, прозрачно перед контролирующими органами и общественностью – нормируют выбросы и имеет необходимую разрешительную документацию!!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх