В главном парке Омска сожгли самую большую горку
на правах рекламы
04:30
+28 $ 80.88
87.10

В главном парке Омска сожгли самую большую горку   [ФОТО]  

от 04.06.20 в 12:18 версия для печати
В главном парке Омска сожгли самую большую горку   [ФОТО]  

Администрация г. Омска
Вандалы ночью проникли в парк, перерезали провода на камерах видеонаблюдения, облили горючей жидкостью 6-метровую горку и подожгли ее.

Минувшей ночью в парке 30-летия ВЛКСМ неизвестные вандалы сожгли самую большую горку, которую установили только в прошлом году.

Как сообщили в администрации парка, вандалы предварительно срезали провода на камерах видеонаблюдения, затем пролили горючей жидкостью деревянную конструкцию 6-метровой горки и подожгли ее. К счастью, остальные горки и конструкции, стоящие рядом, отморозки не тронули.

– На самом деле очень обидная ситуация. Впервые в парке появился целый комплекс бесплатных горок… И вот такое совершить, – недоумевает по поводу произошедшего директор МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Илья Очкин. – По данному факту мы подали заявление в полицию. Сейчас оцениваем понесенные убытки. Могу заверить омичей, что мы обязательно восстановим горку или установим новую.

Напомним, что к началу прошлой зимы в парке 30-летия ВЛКСМ открыли комплекс «ГоркиПарк». Здесь установили 4 горки высотой от 3 до 6 метров, а также аттракцион «Тюбинг-кросс» и пункт обогрева. На самой большой горке всегда скапливалась большая очередь из детворы, желающей скатиться вниз. Зачем кому-то понадобилось уничтожать эту горку, непонятно.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
21
Увы,омское быдло рулит. Быдлу хочет жить в навозной куче и всякие ростки цивилизованности оно уничтожает.
16
Увы,омское быдло рулит. Быдлу хочет жить в навозной куче и всякие ростки цивилизованности оно уничтожает. быдло будет высматривать где видео камеры стоят? и что быдло поимело с этого? это сделали как раз интеллигенты, которым помешала горка для каких-то своих целей. Появится теперь какой-нибудь платный аттракцион на этом месте
Нака-Нака гость 04.06.2020 13:08 Ответить с цитатой Пожаловаться
-5
Увы,омское быдло рулит. Быдлу хочет жить в навозной куче и всякие ростки цивилизованности оно уничтожает. Вот эта страшная деревянная конструкция и есть росток цивилизации?
-13
быдло будет высматривать где видео камеры стоят? и что быдло поимело с этого? это сделали как раз интеллигенты, которым помешала горка для каких-то своих целей. Появится теперь какой-нибудь платный аттракцион на этом месте Придурок блеснул своей тупостью
Аноним гость 04.06.2020 14:32 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Вот эта страшная деревянная конструкция и есть росток цивилизации? Ну сделайте что-то более эстетическое.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх