В Омске решили проверить двух следователей СКР
на правах рекламы
08:59
-32 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

В Омске решили проверить двух следователей СКР

от 03.06.20 в 13:12 версия для печати
В Омске решили проверить двух следователей СКР

В мае руководитель Следственного управления Олег Винников дистанционно принимал людей. Теперь он лично следит за 3 делами и своими сотрудниками.

В Следственном управлении Следственного комитета по Омской области, несмотря на режим самоизоляции, проводится личный дистанционный прием граждан. За май руководитель ведомства Олег Винников провел личные приемы граждан по телефону и видеосвязи.

Обратившиеся к нему жители обжаловали действия и решения следователей, прием заявлений о преступлениях. Это дало результат.

– По результатам личного приема руководителем поставлен на личный контроль ход расследования 3 уголовных дел и проведение одной процессуальной проверки, в отношении двоих сотрудников Следственного управления назначены служебные проверки, – сообщается в официальном паблике СУ СУ РФ по Омской области.

Все относящиеся к компетенции следственных органов вопросы взяты на личный контроль главы Следственнного управления, ответы на поступившие от граждан обращения будут даны им лично.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх