Еще у 5 омичей выявлен коронавирус: его завезли из Москвы и Питера
на правах рекламы
11:55
-28 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Еще у 5 омичей выявлен коронавирус: его завезли из Москвы и Питера

от 29.04.20 в 14:05 версия для печати
Еще у 5 омичей выявлен коронавирус: его завезли из Москвы и Питера

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе достигло 87. Среди заболевших есть 8-летняя девочка. Омичи контактировали с приезжими.

В Омской области снова увеличилось число заболевших коронавирусом. По данным оперштаба, за сутки в регионе COVID-19 был выявлен у 5 человек.

Таким образом, общее число заболевших в регионе достигло 87, причем 22 человека уже выздоровели, еще трое готовятся к выписке. К сожалению, два пенсионера с коронавирусом скончались.

По данным регионального Роспотребнадзора, среди заболевших 2 женщины, 8-летняя девочка, а также двое мужчин. Один заболевший вернулся из Санкт-Петербурга, остальные контактировали с приезжими из Москвы.

Стоит отметить, что последние два дня в регионе прибавлялось по 9–11 новых больных, а сегодня это число снизилось.

По стране коронавирус выявлен почти у 99 399 человек. Умерли 972 человека, выздоровели 10 286.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
13
Получается, что своих заражённых в общем то и нет. Все откуда нибудь приехали
Алекс гость 29.04.2020 20:35 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Получается, что своих заражённых в общем то и нет. Все откуда нибудь приехали А как вы хотели? Вот нам ещё в Омск из Якутии привезут на самолёте - и статистика сразу упадёт до "критический уровень" заболевших
1
Получается, что своих заражённых в общем то и нет. Все откуда нибудь приехали Так это покидальщиков домой потянуло. Тут с них толку не было, так еще приезжают с заразой сюда
Виктор гость 29.04.2020 21:18 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Зачем заразу (короновирус) развозят по всей России?
В частности, зачем они едут в Омск и портят нам всю статистику, а омичи в это время сидят по домам.
Уверен, что не всякого омича сейчас пустят в Москву, зато в Омск - пожалуйста, приезжайте.
Посмотрите, сколько на улицах иногородних автомобилей и почему их передвижение по Омску никто не контролирует!
0
А как вы хотели? Вот нам ещё в Омск из Якутии привезут на самолёте - и статистика сразу упадёт до "критический уровень" заболевших их уже в Якутии посчитали, теперь домой отправляют лечиться. Вахтовый поселок.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх