Всего 7 омских компаний стали системообразующими в масштабах России
на правах рекламы
18:26
+24 $ 80.99 +0.31
86.50 -0.01

Всего 7 омских компаний стали системообразующими в масштабах России   [СПИСОК]  

от 29.04.20 в 09:47 версия для печати
Всего 7 омских компаний стали системообразующими в масштабах России   [СПИСОК]  

Теперь предприятия смогут получать льготные кредиты от банков для пополнения оборотных средств. По стране таких компаний более 1100.

Всего семь предприятий Омской области вошли в перечень системообразующих компаний федерального уровня, сообщили в информационном центре по борьбе с коронавирусом.

Минэкономразвития представило правительству РФ перечень более 1100 системообразующих предприятий федерального масштаба. В основном из Москвы и области. Из предприятий Омской области в список вошли: ПАО «Газпром нефть», группа компаний «Титан», ПАО «Иртышское пароходство», АО «Омский речной порт», ОАО «Омский аэропорт», АО «Омск-пригород», ООО «Управление АЗС» (АЗС «Топлайн»). Все они смогут получать льготные кредиты от банков для пополнения оборотных средств.

Добавим, что для каждой компании установлено ответственное должностное лицо Минэкономразвития РФ.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
17
У этих перечисленных предприятий и так все нормально!!!
Московские идиоты вы можете реально что то для народа и малого бизнеса делать?
0
У этих перечисленных предприятий и так все нормально!!! Московские идиоты вы можете реально что то для народа и малого бизнеса делать? ты то че не умеешь малый бизнес поднять?
10
Значит, даже производители продуктов сегодня не нуждаются во внимании? Только производители химии, отравляющие воздух?
А что такое Иртышское пароходство и речной порт? Разве они еще существуют в каких-то важно-полезных делах?
2
Фигня какая-то. Шаурмастер в градообразующие и беляшку у политеха.
10
Фигня какая-то. Шаурмастер в градообразующие и беляшку у политеха. у Шаурмастера и беляшки нет родственников в госдуме и совете федерации таких как Нарусова у Собчак
1
Интерес, что Титан в Омске градообразовал? У него, что денег нет?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх