Жители Калачинска жалуются на невывоз мусора в условиях коронавируса
на правах рекламы
02:57
+12 $ 79.97
85.92

Жители Калачинска жалуются на невывоз мусора в условиях коронавируса   [ФОТО]  

от 27.04.20 в 14:38 версия для печати
Жители Калачинска жалуются на невывоз мусора в условиях коронавируса   [ФОТО]  

Отходами завалены оборудованные площадки, мусор буквально поглотил контейнеры. По неизвестным причинам регоператор «Магнит» отходы вывозит плохо.

В Калачинске регоператор «Магнит» плохо вывозит мусор. Даже полностью оборудованные площадки с 4–5 контейнерами оказались переполнены. Мусор буквально «поглотил» контейнеры – из-за куч отходов их не видно. Непонятна причина столь плохого вывоза отходов.

К слову, одна из замусоренных площадок находится в паре сотен метров от центральной районной больницы. А невывоз мусора в условиях «коронавирусной» пандемии чреват распространением новой инфекции.

При этом многие жители исправно оплачивают квитанции, но вынуждены наблюдать такое безобразие. И если зимой переполненные контейнеры причиняют только эстетические неудобства, то с наступлением тепла от площадок ТКО разносится ни с чем не сравнимый «аромат».

Фото: Виталий Поддубиков
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
11
Сдулся Магнит, силенок не хватает. Так и третий директор сбежит.
10
Хорошо и регулярно выставляет счета !
7
Вот выше пишут о майских замерах, так вот Калачинск замеряйте, тем более есть, что.
0
Там сидят не логисты , а ребятишки с детсада . В заявку на вывоз ТКО включаешь ломовоз , а приезжает ( в заявке у водителя стоит контейнер одно кубовый) мусоровоз и забирает несколько пакетов мусора. ВСЕ ЭТО В СНТ ЯБЛОНЬКА и за эту парнографию ни кто не несет ответственность. ОДНИМ СЛОВО ПОЗОРНИКИ А НЕ ЛОГИСТЫ ГНАТЬ ТАКИХ СПЕЦОВ НАДО ПОГАННОЙ МЕТЛОЙ,
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх