Появилось фото строящегося центра для больных коронавирусом в Омске
на правах рекламы
20:26
+11 $ 97.00 +0.76
102.10 +0.11

Появилось фото строящегося центра для больных коронавирусом в Омске   [ФОТО]  

от 14.04.20 в 15:42 версия для печати
Появилось фото строящегося центра для больных коронавирусом в Омске   [ФОТО]  

По официальной информации, медицинский центр, который сдадут через месяц, уже наполовину готов. Но на фото не видно скопления рабочих.

Сегодня на «Омском форуме» была опубликована фотография того, как выглядит модульный инфекционный центр для больных коронавирусом, который строят структуры Минобороны РФ в самом центре Омска.

Строительство медицинского центра началось в конце марта. В конце прошлой недели пресс-служба Центрального военного округа сообщала, что объект готов наполовину. На опубликованном фото видно, что проделан серьезный объем работ, но вот большого скопления строителей и техники не наблюдается. Между тем, по официальной информации, в работах по строительству модульного центра задействовано 400 строителей и 34 единицы техники.

yurii_yurenko/Омский форум

Медицинский центр должен быть достроен к 15 мая, но по снимку видно, что строителям предстоит постараться, чтобы уложиться в срок.

Отметим, что в модульном центре должно разместиться 100 коек. Он будет укомплектован самым современным оборудованием, в том числе компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии и экстракорпоральной мембранной оксигинации.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
23
А просто использовать под это дело какой-нибудь из противотуберкулезных санаториев - высоко духовная религия не позволяет?
Мимо проходил гость 14.04.2020 22:32 Ответить с цитатой Пожаловаться
-3
А просто использовать под это дело какой-нибудь из противотуберкулезных санаториев - высоко духовная религия не позволяет? что плохого что построят новый центр для больных? или ты просто чтоб брякуть помелом и чтоб остальные как ты, пустоголовые, тебе плюсы поставили?
1
Складывается впечатление, что это не для народа строится, а для силовых структур. Не зря же на территории военного госпиталя.
15
ну что такое 100 коек
Мимо проходил гость 14.04.2020 22:33 Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
ну что такое 100 коек 100 спасенных людей вообще-то
умная курица гость 14.04.2020 18:29 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Ужас какой. поскорее бы его снесли
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх