Бурков учредил оргкомитет проведения МЧМ-2023 по хоккею в Омске
на правах рекламы
09:19
+25 $ 81.33 +0.45
87.03 -0.07

Бурков учредил оргкомитет проведения МЧМ-2023 по хоккею в Омске

от 05.03.20 в 18:25 версия для печати
Бурков учредил оргкомитет проведения МЧМ-2023 по хоккею в Омске

Возглавит оргкомитет первый вице-губернатор Бойко. В состав комитета вошли почти три десятка омских чиновников и спортивных функционеров.

Губернатор Омской области Александр Бурков подписал распоряжение об утверждении состава регионального оргкомитета по подготовке к молодежному чемпионату мира по хоккею в 2023 году. Как сообщили в Минспорта, возглавил региональный оргкомитет первый вице-губернатор Валерий Бойко.

Помимо него в состав входят 27 человек, среди которых вице-губернаторы Татьяна Дернова, Антон Заев, Михаил Каракоз, мэр Омска Оксана Фадина, министр спорта Дмитрий Крикорьянц, генеральный директор ХК «Авангард» Сергей Белых, президент региональной федерации хоккея Илья Киргинцев, начальник департамента ПАО «Газпром нефть» Мария Калько, генеральный директор АО «Омский аэропорт» Олег Селиверстов, министр культуры Юрий Трофимов, министр финансов Вадим Чеченко и другие. Секретарем оргкомитета назначен заместитель руководителя дирекции спортмероприятий Алексей Фадин, ранее возглавлявший городской департамент спорта.

В течение месяца участники оргкомитета должны разработать и утвердить план организационно-технических мероприятий (дорожную карту) по подготовке к МЧМ, который будет рассмотрен на первом заседании. 

В состав федерального оргкомитета по проведению чемпионата мира включены Александр Бурков и Валерий Бойко.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
— Вы посмотрите, что творится в городе: город-помойка, ни дорог, ничего нет. Почему мы должны это терпеть?… Наш мэр утверждает, что у нас чистый город с хорошими дорогами. Мы же знаем, что это не так. Мне надоело, я уже не могу это терпеть.В конце омич предлагает подождать и посмотреть, что из этой акции выйдет. Он опасается, что его могут эвакуировать, что, по его мнению, было бы незаконно.Однако спустя менее часа Дмитрий Козлов добровольно покинул место своей дислокации. Как пояснили в пресс-службе мэрии, с ним достигнуты договоренности, и завтра утром его будут ждать в администрации, чтобы обсудить все волнующие его вопросы. Клюшка дороже чем чистота в городе и области.
ТранспортНик гость 06.03.2020 06:47 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
В Омске сейчас действительно хорошие дороги.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх