Омского врача отправили на карантин во Владивостоке из-за коронавируса
на правах рекламы
11:38
+15 $ 96.24 +0.09
101.99 -0.26

Омского врача отправили на карантин во Владивостоке из-за коронавируса

от 25.02.20 в 14:15 версия для печати
Омского врача отправили на карантин во Владивостоке из-за коронавируса

скриншот с сайта телеканала Россия1
Сергей Попов стал одним из 3700 несчастливчиков, которые оказались на охваченном коронавирусе лайнере. Он проведет на карантине 14 дней. 

Омский стоматолог Сергей Попов оказался на двухнедельном карантине в Приморье из-за коронавируса. Вместе с еще семью россиянами Попов был эвакуирован с лайнера Diamond Princess в Японии, у пассажиров которого был обнаружен коронавирус.

Как сообщает «РИА Новости», семь россиян, в том числе Попов, прибыли 23 февраля во Владивосток. Они доставлены в инфекционную больницу, где у них взяты анализы на коронавирус, состояние у всех семи человек удовлетворительное, жалоб нет, температура в норме. На карантине они пробудут 14 дней. Как россияне добрались до Владивостока, власти региона не уточняют.

Ранее часть россиян отпустили с лайнера. Восемь граждан РФ самолетом МЧС были доставлены в Казань и также помещены на двухнедельный карантин.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Защитник отечества гость 25.02.2020 17:42 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Только что прошла информация федеральных СМИ ,что у Омского врача,находящегося на этом злополучном лайнере обнаружен коронаровирусом
Ранее он обещал,ч 22 февраля прибудет и самостоятельно наложит на себя карантин,видать не судьба
0
Достойная зарплата у простых омских врачей. Могут себе позволить круиз на Бриллиантовой Принцессе.
1
так он вроде директор стоматологической частной клиники?
Коллега по работе гость 25.02.2020 20:26 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Скажите,он вообще вернётся когда-либо в Омск?
Как стоматолог был так себе,а вот на гулянках всегда в первых рядах
Жалко,такого тамаду потеряли
Бизнес леди гость 25.02.2020 18:59 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Бедный Сережка,жена бывшая не смогла добить,так вирус его прикончит
Нака-Нака гость 26.02.2020 00:15 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Бедный Сережка,жена бывшая не смогла добить,так вирус его прикончит Ты его жена или любовница?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх