Стало известно, кто возглавит омский департамент спорта
на правах рекламы
10:32
+16 $ 98.48 +1.06
103.87 +0.7

Стало известно, кто возглавит омский департамент спорта

от 13.01.20 в 13:53 версия для печати
Стало известно, кто возглавит омский департамент спорта

fc-irtysh.ru
Возможно, нового директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта назначат уже сегодня. Его фамилия не стала неожиданной.

Как стало известно РИА «Омск-информ», сегодня должно состояться назначение нового директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии. Его фамилия уже известна.

Директором спортивного ведомства станет Константин Мельников, сообщает источник, знакомый с ситуацией. Сейчас Мельников является директором спорткомплекса «Красная звезда».

Новый директор департамента спорта окончил Омский государственный институт физической культуры по специальности «Физическое воспитание» и стал тренером по биатлону, преподавателем физической культуры. В 2008–2018 гг. возглавлял СДЮШОР № 35. В его оперативном управлении также находились ледовый дворец спорта имени Фетисова, ледовая арена имени Родниной, теннисные корты и спортивный комплекс «Энергия». 15 мая 2018 года Мельников возглавил спорткомплекс «Красная звезда».

Ранее сообщалось, что Мельников согласился возглавить департамент спорта, но только если ему будут платить 300 тыс. рублей в месяц. Как ему удалось договориться с мэрией, неизвестно.

Материалы по теме:

Фадина поставила задачи перед новым директором департамента спорта.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
10
Согласен возглавить за 250 тыс. Куда обращаться?
3
"Ранее сообщалось, что Мельников согласился возглавить департамент спорта, но только если ему будут платить 300 тыс. рублей в месяц" так то не хило!!! десять человек могли бы нормально жить!!! Типа ТОП менеджер!
2
Выходит, этому вымогателю подняли зарплату вдвое? После этого мне с еще бОльшей силой захотелось платить налоги!
1
вижу на фото доброе честное лицо - нам повезло а 300 000 руб для нас копейки нам то по всем статьям ОБЛОМОВ значит - зкономия вот оно - МАКРО
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх