«Ястребы» провели сегодня яркий матч, четырежды поразив ворота хоккеистов из далекого Владивостока. На матч пришло рекордное число зрителей.

Омско – подмосковный «Авангард» сегодня, 3 января, провел очень яркий и результативный матч против владивостокского «Адмирала». Встреча, ставшая для хоккеистов обеих команд первой в новом, 2020 году, закончилась с общим счетом 4:1 в пользу «ястребов». На матч пришло рекордное число зрителей – почти 5500 человек, что является практически рекордом для «Арена Балашиха».

Примечательно, что первую шайбу в новом году и первую шайбу за свой новый клуб забросил новичок «Авангарда» Брэндон Макмиллан. Он поразил ворота гостей в большинстве на 7-й минуте встречи. После череды взаимных удалений вторую шайбу в ворота «моряков» забросил  в начале второго периода Сергей Шумаков, а затем в большинстве отличился Свен Андригетто. Автором четвертого гола в ворота владивосткцев стал Семен Ручкин. Правда в конце встречи гости одну шайбу отыграли – автором единственного сегодня гола в ворота Игоря Бобкова стал Мартин Бакош. «Авангард» набирает два заслуженных очка и сохраняет второе место на Востоке КХЛ.