Новая команда Ильи Михеева начала сезон с непростой победы, а сам Михеев отметил свой дебют в НХЛ голом и результативной передачей.

Сегодня в НХЛ начался новый сезон. Он стартовал с матча «Торонто» – «Оттава». Напомним, что за команду из Торонто отныне выступает бывший нападающий «Авангарда» Илья Михеев. Он неважно провел «предсезонку», не набрав результативных баллов, зато первый официальный матч в НХЛ провел очень ярко.

В начале второго периода омский хоккеист ассистировал американцу Тревору Муру, который забросил вторую шайбу в этом матче. А в третьем периоде отличился уже сам Михеев, сделав счет 5:2. «Оттава» отквитала одну шайбу, но на большее команду из столицы Канады не хватило. «Торонто» победило со счетом 5:3, а Илья Михеев стал одним из лучших игроков матча.