Житель Калачинска хотел заплатить за телефон и стал обладателем 46 тысяч
на правах рекламы
22:08
-3 $ 88.61 -0.2
97.07 +0.15

Житель Калачинска хотел заплатить за телефон и стал обладателем 46 тысяч

от 29.09.19 в 11:11 версия для печати
Житель Калачинска хотел заплатить за телефон и стал обладателем 46 тысяч

Внимательный мужчина вытащил из мультикассы кассету, в которой было много денег. Он сразу принялся активно тратить деньги, на чем и попался.

Калачинские полицейские раскрыли кражу 46 600 рублей из терминала оплаты, установленного возле киоска в Калачинске.

Сообщение о хищении поступило в дежурную часть полиции от арендатора устройства. Взлом мужчина заметил, когда проводил плановое техническое обслуживание. Кассета с деньгами была демонтирована злоумышленником. К счастью, вора быстро нашли.

- В результате оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого фигуранта – это 45-летний местный житель, который накануне активно совершал покупки в различных торговых точках районного центра. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, - сообщили в областном УМВД.

Подозреваемый на допросе рассказал подробности преступления: при внесении платежа он заметил, что корпус мультикассы не закрыт до конца. Мужчина вернулся ночью и похитил деньги из кассеты, которую впоследствии выбросил. Теперь жителю Калачинска грозит тюремный срок.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Украл, выпил - в тюрьму... Романтика!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх