Медведев вновь агитирует за 4-дневную рабочую неделю
на правах рекламы
00:53
-16 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

Медведев вновь агитирует за 4-дневную рабочую неделю

от 11.09.19 в 17:29 версия для печати
Медведев вновь агитирует за 4-дневную рабочую неделю

По его мнению, нынешнее трудовое законодательство уже не соответствует сложившемуся уровню трудовых отношений. Работать надо меньше.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вновь заявил, что России нужно переходить на 4-дневную рабочую неделю. Выступая сегодня в эфире программы «Диалог» на телеканале «Россия 24», он сказал, что нынешнее трудовое законодательство не соответствует сложившемуся уровню трудовых отношений.

– Можно так построить рабочий график, что человек будет занят, например, четыре дня в неделю, или, наоборот, меньшее количество часов каждый день работать, – отметил премьер.

Сокращение рабочей недели в России обсуждается уже несколько месяцев. Жители страны опасаются, что при ее уменьшении до 4 дней зарплаты людей станут гораздо ниже.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
9
Да переведите уже его на 4-дневную неделю, раз он так утомился.
5
Или может правительству меньше тратить времени на ерунду и попробовать поработать, хотя бы головой.
3
О себе заботится. Уработался бедняга. Все дела - только пшик!
0
Кто-то идиот...., но не народ же..
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх