В Омске сделали тротуар, который ведет в теплотрассу
на правах рекламы
05:30
+12 $ 99.46 +0.19
104.30 +0.24

В Омске сделали тротуар, который ведет в теплотрассу   [ФОТО]  

от 07.07.19 в 11:01 версия для печати
В Омске сделали тротуар, который ведет в теплотрассу   [ФОТО]  

Тротуар на улице Лермонтова неожиданно заканчивается прямо на теплотрассе. Кто по нему будет ходить – непонятно. Очевидно, что деньги пустили на воздух.

Необычный тротуар появился в Омске в конце улицы Лермонтова в районе 3-го Разъезда. Там подрядчик сделал пешеходную дорожку, которая упирается прямо в теплотрассу.

Для того, чтобы преодолеть это препятствие, нужно быть хорошим прыгуном в высоту или великаном. Для чего и зачем сделали такой странный тротуар – непонятно. Но очевидно, что бюджетные деньги потрачены зря. Тротуар построили даже с бордюрами, что для Омска в последнее время большая редкость.

ЧП в Омске

Добавим, что ремонт и строительство тротуаров на улице Лермонтова осуществляет компания-подрядчик по ремонту этой улицы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
9
да вы надоели ныть!!!!!!!!!!!! может мостик сделают, а вы ноете!!!! там вообще ходит 5 человек в неделю
2
Просто установят над трубами мостик, и всё будет нормально.
2
Нормально будет, когда труба пройдет под землей, а мостик это не нормально. Все будут по проезжей части обходить и создавать аварийную опасность.
0
Просто установят над трубами мостик, и всё будет нормально. Мостик в контракт не входит. И пока жители не достанут своими жалобами округ, никто мостки не сколотит, ну или пока никого не задавит. Город кончился, все. Кому и куда там по асфальту ходить ?)))
Омичка гость 07.07.2019 23:31 Ответить с цитатой Пожаловаться
5
Да когда же Вы перестаните ныть!!!! Задолбали!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх