Зарплаты омских почтальонов увеличат на 20 %
на правах рекламы
05:42
-4 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Зарплаты омских почтальонов увеличат на 20 %

от 05.07.19 в 12:00 версия для печати
Зарплаты омских почтальонов увеличат на 20 %

omskinform.ru
По всей стране на увеличение зарплат работников почтовых отделений будет потрачено 11 млрд рублей. Управленцам оставят все, как есть сейчас.

Почта России готовит масштабное увеличение зарплат своих работников. Индексация составит 20 % и коснется сотрудников отделений почты по всей стране. На эти цели из собственной прибыли ФГУП выделено 11 млрд рублей.

– Сейчас средняя зарплата почтальона 13 тысяч, будет 16–17 тысяч. Сотрудники реально почувствуют увеличение. Коснется это и сотрудников отделений – операторов. Управленцев увеличение не затронет, – сообщил начальник омского отделения Почты России Денис Петроченко.

Также в стране продолжится ремонт почтовых отделений. Многие из них находятся в неудовлетворительном состоянии.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
во Печкины зажируют , по 16 тыщ им платить будут, на такой куш, можно к макарошкам и кильки в томате купить, видали как правители расщедрились
1
Зарплата почтальона на Почте России 11280.
0
А ответственности,увы, это вряд ли добавит им...
0
Похоже что-то осталось еще в закромах почты после многомиллионной премии ихнего прошлого босса!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх