Шестеро активных омичей получат от Буркова по 50 025 рублей
на правах рекламы
23:47
+20 $ 81.25 +0.37
86.95 -0.15

Шестеро активных омичей получат от Буркова по 50 025 рублей

от 25.06.19 в 16:17 версия для печати
Шестеро активных омичей получат от Буркова по 50 025 рублей

omskinform.ru
Для того чтобы получить молодежную премию, нужно быть активным, а возраст вообще не играет роли: наградить могут и пенсионеров.

В четверг, 27 июня, в Омске пройдет награждение лауреатов молодежной премии губернатора Омской области. Как сообщили в пресс-службе Минспорта, церемония и праздничный концерт начнутся в 11 часов в Органном зале.

В этот день денежную премию в размере 50 025 рублей получат шестеро омичей – активистов в сфере молодежной политики. В Минспорта подчеркнули, что деятельность лауреатов помогает региону развиваться. При этом имена счастливчиков до сих пор держатся в секрете. Лауреатом молодежной премии могут стать омичи в любом возрасте, хоть в 80 лет.

С 2018 года указом главы региона Александра Буркова размер премии был увеличен. Всего между лауреатами распределят 300 150 рублей, или по 50 025 рублей каждому.

Отметим, что на торжественном мероприятии также вручат почетные грамоты правительства Омской области и губернатора региона, благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи и Минспорта.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Это кто чаще ходит на митинги Навального?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх