omskinform.ru
Легенда советского хоккея, двукратный олимпийский чемпион Александр Мальцев высказал свое мнение о работе главного тренера «Авангарда» Боба Хартли.
– Это человек, который понимает, для чего работает. Это самый сильный тренер из всех иностранцев, которых я видел у нас. Настоящий профессионал. Он пытается привнести что-то новое, – приводит слова легендарного хоккеиста ТАСС.

– Им неинтересно здесь играть, они приезжают зарабатывать деньги, как и тренеры, которым не надо следить за молодежью, помогать молодому поколению попадать в состав. Я вообще не сторонник брать легионеров. Это не мой вкус, – говорит Мальцев.
Напомним, что «Авангард», которым руководит Боб Хартли, на данный момент проигрывает в финальной серии с ЦСКА со счетом 0:3.