Омские болельщики верят, что «Авангард» выиграет 4 матча у ЦСКА
на правах рекламы
23:23
-8 $ 76.31 -0.53
83.15 +0.6

Омские болельщики верят, что «Авангард» выиграет 4 матча у ЦСКА   [ФОТО]  

от 18.04.19 в 12:30 версия для печати
Омские болельщики верят, что «Авангард» выиграет 4 матча у ЦСКА   [ФОТО]  

Болельщики «Авангарда», которые с утра пришли сфотографироваться с Кубком Гагарина, верят, что этот трофей в ближайшее время снова приедет в Омск.

Несмотря на три поражения подряд в финальной серии Кубка Гагарина, болельщики «Авангарда» продолжают верить в родную команду. Сегодня утром многие поклонники омского хоккея пришли в хоккейный центр «Авангард», чтобы сфотографироваться с Кубком Гагарина, который привезли в Омск на один день.

omskinform.ru

Еще до того, как трофей появился в фойе спорткомплекса, болельщики обменивались мнениями о финале плей-офф КХЛ. Кто-то сетовал на то, что «Авангард» уже на протяжении двух матчей не может забросить шайбу, кто-то посчитал, что «ястребы» и так добились многого. Особой критики в адрес любимой команды у фанатов не было.

Одна из болельщиц, которая из скромности не стала представляться, рассказала корреспонденту РИА «Омск-информ», что следит за «Авангардом» уже много лет.

– Я верю в нашу команду, потому что очень давно болею за «Авангард». Лет, наверное, двадцать болею. В этом сезоне смотрю все матчи по телевизору. Могу сказать, что «Авангард» точно выиграет четыре матча подряд. Других вариантов нет, – уверена болельщица.

Омичка Варвара Ефименко с сыном Алексеем одной из первых сфотографировалась с кубком. Оба они были счастливы.

omskinform.ru

– Мой сын 3 года занимается хоккеем в школе «Авангард», поэтому мы пришли сюда, чтобы сфотографироваться с кубком, – говорит Варвара. –  Мой сын смотрит все матчи «Авангарда», даже когда они идут поздно. Смотрит до конца, а утром идет в школу. Что касается финала Кубка Гагарина, то верим в лучшее. «Авангард» должен выиграть 4 матча.

Юный Алексей, который играет на позиции защитника, заявил, что в будущем мечтает поиграть за «Авангард» и, возможно, пробиться в НХЛ. Любимым игроком в омской команде он называет своего коллегу по амплуа Алексея Бондарева, который забросил решающую шайбу в серии с «Салаватом Юлаевым».

– Сегодня, когда фотографировался с кубком, представлял, что сам выиграл его, – говорит начинающий хоккеист.

Удалось сегодня услышать и разговоры юных болельщиков, пришедших сфотографироваться с Кубком Гагарина. Они заявляли во всеуслышание, что «этот кубок достанется ЦСКА». Видимо, у подрастающего поколения меньше иллюзий по поводу шансов «Авангарда».

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх