Омичка познакомилась на сайте с «Алексеем» и сильно пожалела об этом
на правах рекламы
20:39
+11 $ 97.00 +0.76
102.10 +0.11

Омичка познакомилась на сайте с «Алексеем» и сильно пожалела об этом

от 17.04.19 в 14:42 версия для печати
Омичка познакомилась на сайте с «Алексеем» и сильно пожалела об этом

omskinform.ru
Девушка надеялась на отношения, свадьбу, рождение детей, а ею просто нагло воспользовались. «Алексей» оказался не мужчиной, а подлецом.

О трагическом исходе знакомства на специализированном сайте рассказали омские полицейские. К ним за помощью обратилась 34-летняя жительница Центрального округа. Омичка рассказала, что ее «развели» на деньги.

На сайте знакомств женщина вступила в переписку с омичом по имени Алексей. В процессе общения собеседник рассказал девушке, что работал в автоцентре и занимался перегоном автомобилей. Через два дня «Алексей» позвонил омичке, сообщив о том, что его задержали за совершение ДТП и ему срочно необходимы деньги.

Новый знакомый на полном серьезе уверял: часть суммы он уже заплатил, но требуется еще 14 900 рублей. Омичка, не раздумывая, перевела интересному мужчине сначала указанную сумму, а после – еще 7000 рублей. Все деньги знакомый обещал вернуть сразу же, как только его отпустят. Когда женщина попыталась связаться с поклонником, ей никто не ответил – «Алексей» оказался подлецом.

Как сообщили в УМВД, в настоящий момент полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, устанавливают местонахождение злоумышленника. По факту мошенничества в отделе полиции № 11 возбуждено уголовное дело. Ну а омичкам нужно быть внимательными, прежде чем доверять деньги незнакомым людям.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
Почему девушки такие доверчивые, неужели такая нехватка мужиков?
17
Почему девушки такие доверчивые, неужели такая нехватка мужиков? Как можно в наше время перечислять деньги ч е л о в е к у, которого и в глаза не видела ???? 34 года сударыня прожила а ума.......
1
как так можно доверять, не 20 же лет, взрослая уже, решила поделиться деньгами, жесткая нехватка мужчин , женщины хватаются за что попало.
0
Бывает стыдно или страшно отказать. Уж такое место мы занимаем в обществе.
0
«Алексей» оказался не мужчиной, а подлецом.

Подлец.....Это какой же род ? Не мужской ???, женский видимо....
Анатолий Орловский гость 18.04.2019 15:54 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Полу-наглец, полу-невежда,
Полу-самец,но есть надежда,
Что будет полным наконец!
Однако мужской род.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх