Жительница омской коммуналки ранила ножом мешавших ей спать соседей
на правах рекламы
12:32
-3 $ 88.61 -0.09
97.07 -0.09

Жительница омской коммуналки ранила ножом мешавших ей спать соседей

от 07.04.19 в 11:39 версия для печати
Жительница омской коммуналки ранила ножом мешавших ей спать соседей

Женщине не понравилось, что ее соседи громко ругаются и матерятся. Она взяла нож и пошла в гости, отправив парня с девушкой в больницу.

Типичный конфликт в омской коммуналке закончился не совсем типично. 26-летний парень и его 30-летняя знакомая среди ночи выпивали в коммуналке на улице 22 Апреля и что-то не поделили друг с другом. Они начали ругаться и не заметили, как к ним подошла соседка молодого человека с ножом.

31-летняя женщина нанесла парню два удара ножом. Девушка, с которой он только что ругался, попыталась вступиться за омича, но сама получила порезы, правда, незначительные.

Парня доставили в ГБ-1 с проникающей колото-резаной раной грудной клетки, а девушку - с порезами на голове и левом плече. Врачи позвонили в полицию. Стражи порядка прибыли в больницу и опросили пострадавшую пару.

Оперативники нагрянули в коммуналку и задержали женщину. Она не стала отрицать свою вину.

- На допросе у следователя ранее судимая за аналогичные преступления женщина пояснила, что потерпевшие конфликтовали слишком громко, используя ненормативную лексику, что показалось ей оскорбительным, - сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Омску.

На омичку, хорошо орудующую ножом, завели уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь из коммуналки она может переехать в тюрьму.

Фото из архива

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
18
Правильно сделала. С быдлом только так и надо.
11
Когда на полицию не надеешься, то происходят подобные случаи. А как было бы здорово, если бы знал, что можно просто позвонить 02, и через 5 минут в соседней квартире будет тишина.
-1
Когда на полицию не надеешься, то происходят подобные случаи. А как было бы здорово, если бы знал, что можно просто позвонить 02, и через 5 минут в соседней квартире будет тишина. соседка "ранее судимая за аналогичные преступления". то есть уже не в первый раз ножичком кого то "усмиряла"?
1
Когда на полицию не надеешься, то происходят подобные случаи. А как было бы здорово, если бы знал, что можно просто позвонить 02, и через 5 минут в соседней квартире будет тишина. Можно за ночь вызвать полицию несколько раз - и все останется как прежде: громко и матерно.
ежкин кот гость 08.04.2019 14:51 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Можно за ночь вызвать полицию несколько раз - и все останется как прежде: громко и матерно. Да уж. Полиция только на колото-резаные протесты реагирует. Вот женщина и самоуправилась. При желании это можно трактовать как самооборону. Недосып - дело страшное.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх