Умер экс-глава омского отделения Пенсионного фонда Сергей Тодоров
на правах рекламы
00:24
-9 $ 77.24 +0.64
82.37 +0.91

Умер экс-глава омского отделения Пенсионного фонда Сергей Тодоров

от 14.02.19 в 17:12 версия для печати
Умер экс-глава омского отделения Пенсионного фонда Сергей Тодоров

omskinform.ru
Совсем недавно 65-летний Сергей Тодоров вышел на пенсию. Он продолжительное время страдал тяжелым хроническим заболеванием.

Сегодня, 14 февраля, в Омске на 66-м году жизни скончался экс-глава регионального отделения Пенсионного фонда России Сергей Тодоров. Чуть более месяца назад он вышел на пенсию. Омское отделение ПФР он возглавлял на протяжении более чем 20 лет – с 1996 года. 

Информацию о смерти Тодорова подтвердили на его бывшем месте работы. Он на протяжении длительного времени страдал тяжелым онкологическим заболеванием. Уже будучи больным, Тодоров в 2017 году возглавил комиссию по выборам мэра города. Тогда градоначальницей стала Оксана Фадина.

Формально на пенсии Сергей Тодоров пробыл всего один месяц и 4 дня. Бывшие коллеги очень хорошо отзываются о своем прежнем руководителе.



Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх