Омич убил знакомого, предложившего потратить пенсию на сауну с девочками
на правах рекламы
06:49
-17 $ 89.76
97.91

Омич убил знакомого, предложившего потратить пенсию на сауну с девочками

от 20.01.19 в 16:31 версия для печати
Омич убил знакомого, предложившего потратить пенсию на сауну с девочками

Мужчины устроили застолье в Крещенский сочельник, но закончилось все плохо. Хозяин комнаты пырнул товарища ножом в бедро и попал в артерию.

Омские следователи завели уголовное дело по факту убийства 50-летнего жителя Октябрьского округа после празднования Крещения. В ночь с 18 на 19 января несколько мужчин собрались в комнате общежития на улице 4-й Транспортной и устроили застолье. Один из мужчин предложил хозяину «закатить пир на весь мир».

- «Пенсия у тебя большая, вот и порадуй друзей – поехали в сауну, вызовем туда девочек и отдохнем, как люди», - сказал гость. Хозяину не понравилась эта идея, и он выгнал его. Через какое-то время первый вернулся, стал долбиться в дверь и проситься обратно. Хозяин вышел с ножом в руке, ударил его в бедро и повредил артерию, - рассказала «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Потерпевший скончался от обильной кровопотери еще до приезда скорой помощи.

- Сам подозреваемый заявил, что хотел просто попугать гостя и случайно воткнул в него нож. Однако, как установили эксперты, лезвие вошло в ногу на 15 сантиметров. Так что на случайность это не похоже, — пояснила Болдинова.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос об его аресте.

Фото: архив
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Там живут несчастные люди-дикари,На лицо ужасные, добрые внутри.Вроде не бездельники и могли бы жить -Им бы понедельники взять и отменить.
Как назло, в посёлке нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.По такому случаю с ночи до зари Пьют там невезучие люди-дикари.
И рыдают бедные, и клянут беду
В день какой - неведомо, в никаком году.
1
вот он люмпен-пролетариат
0
Как всегда в статье полно ошибок.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх