Фадина будет рассказывать омичам, что работать мэром очень сложно и ответственно
на правах рекламы
20:49
+13 $ 96.08 -0.15
102.36 -0.56

Фадина будет рассказывать омичам, что работать мэром очень сложно и ответственно   [ФОТО]  

от 04.12.18 в 07:21 версия для печати
Фадина будет рассказывать омичам, что работать мэром очень сложно и ответственно   [ФОТО]  

Мэр будет отчитываться, как прошел ее день и чем она занималась на работе. Первый же пост Фадиной омичи жестко раскритиковали.

Мэр Омска Оксана Фадина теперь будет ежедневно рассказывать омичам о своей работе на страничке в «Инстаграме». Градоначальница решила постоянно информировать горожан о своих трудовых буднях.

– Хочу завести рубрику в своем «Инстаграме» о каждодневной работе, чтобы вы, мои подписчики-омичи, понимали, почему так, а не иначе, – написала мэр.

Первый пост из этой серии посвящен уборке снега. Оксана Фадина рассказала о ходе уборки снега в городе, об объемах вывезенных осадков. Первый же пост мэра вызвал шквал критики у подписчиков: омичи сообщают Оксане Фадиной о местах в городе, где не вывезен или не убран снег. Таких накопилось немало: улицы Богдана Хмельницкого, 7-я Северная, Маяковского, Волгоградская, Димитрова и много-много других.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Штирлиц Макс Отто гость 04.12.2018 07:37 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
12
Д’ Аранда: «Нет лжи более вредной, чем та, которой мы обманываем сами себя».

Стрекоза Оксана Фадина своей глупостью решила ещё Омичей и подписчиков обмануть.
татупед гость 04.12.2018 09:12 Ответить с цитатой Пожаловаться
-7
Д’ Аранда: «Нет лжи более вредной, чем та, которой мы обманываем сами себя». Стрекоза Оксана Фадина своей глупостью решила ещё Омичей и подписчиков обмануть. Все про каких-то стрекоз и бездельников-говорунов пишете, не надоело?
8
Ну а почему бы и нет. Правильно. Это реально тяжелый труд. Столько нужно контралировать. Правильно делает что отчитывается. И показывает.
7
просто дублирование инфы с сайта мэрии. смысл двойной работы ? еще можно в Facebook и других соцсетях зарегиться и дублировать там. поставить очередную галочку себе о хорошей работе.
6
хотела подписаться, а профиль закрытый(((
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх