Лихие 90-е в Омске: мужчину пытали электрошокером и саперной лопатой
на правах рекламы
20:51
+16 $ 96.24 +0.2
101.99 -0.26

Лихие 90-е в Омске: мужчину пытали электрошокером и саперной лопатой

от 27.11.18 в 18:35 версия для печати
Лихие 90-е в Омске: мужчину пытали электрошокером и саперной лопатой

Трое мужчин увезли потерпевшего на автомобиле на пустырь и требовали с него деньги. Для пущей убедительности в ход пустили оружие.

Суд в Омске избрал меру пресечения трем мужчинам, напавшим на знакомого с электрошокером и саперной лопатой. Все произошло в одном из гаражных кооперативов в Ленинском округе. Потерпевшего усадили в автомобиль, отвезли на пустырь, где потребовали передать им деньги.

– После чего они нанесли потерпевшему множественные удары, а также применили в отношении него электрошокер и похитили у него кошелек, сотовый телефон. Затем один из обвиняемых нанес потерпевшему множественные удары саперной лопаткой и нанес тяжкий вред здоровью, – сообщили в пресс-службе суда.

Их обвиняют по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

Обвиняемых заключили под стражу до 27 декабря. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
7
Лихими были после ВОВ конец 1940-х годов
1
Терпила должен был и не хотел отдавать.
ИМХО.
0
Кабан рулит или уже отрулил.
0
Насмотрелись убойный сериалов и давай отыгрывать спекталь
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх