В Омской области рухнуло промышленное производство
на правах рекламы
19:11
-30 $ 91.64
98.84

В Омской области рухнуло промышленное производство

от 25.09.18 в 14:45 версия для печати
В Омской области рухнуло промышленное производство

В регионе сократился выпуск почти всех товаров – процветает лишь торговля, демонстрирующая завидный рост. В остальном – деградация.

Омскстат опубликовал сведения об индексе промышленного производства в регионе за второй квартал 2018 года ко второму кварталу 2017 года. Как оказалось, с промышленностью в Омской области все не так, как хотелось бы – по большинству сфер наблюдается сокращение производства.

Индекс выпуска товаров и услуг по базовым видам деятельности во втором квартале 2018 года ко второму кварталу 2017 года составляет 98,4 процента. Не достигнут уровень второго квартала 2017 года в обрабатывающих производствах (99,6 %), сельскохозяйственном производстве (97 %), строительстве (94,5 %), добыче полезных ископаемых (93,5 %), на транспорте (84,9 %).

Превышение уровня прошлого года зафиксировано лишь в обеспечении электрической энергией, газом и паром; кондиционировании воздуха (108 %). Также на 2,3 % вырос объем розничной торговли.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
21
Это и есть рывок Путина?
Омич гость 26.09.2018 06:41 Ответить с цитатой Пожаловаться
-8
Нет.
Это рывок Медведева.
19
Мира 5/1 Китайский инжениренговый центр занимаются проектированием для Нефтезавода скоро приведут 3500 китайских рабочих они будут строить установку на заводе, а за будут получать в евро по 2500 на каждого из нашего с Вами кармана. Бурков ты тупой? Люди нас просто потихой уничтожают.
омичка! гость 25.09.2018 16:10 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
А вы поинтересуйтесь чей завод и все поймете. Точно не Буркова.
Гость гость 25.09.2018 20:09 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
А вы поинтересуйтесь чей завод и все поймете. Точно не Буркова. В советские годы завод принадлежал государству и им распоряжалось Министерство нефтяной и газовой промышленности СССР в Москве, сейчас завод принадлежит акционерам, в том числе, работающим на заводе.
-1
А вы поинтересуйтесь чей завод и все поймете. Точно не Буркова. Не нас уничтожают,а РОССИЮ в целом,за это ЛИБЕРАСТУТАМ и ихним УБЛЮДКАМ давно УПЛОЧЕНО!!! Но наш ПРЕЗИДЕНТ им это не позволит!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх