Омичам предлагают съездить на матч «Авангарда» в Новосибирск
на правах рекламы
00:13
+16 $ 96.24 +0.09
101.99 -0.26

Омичам предлагают съездить на матч «Авангарда» в Новосибирск

от 11.09.18 в 14:12 версия для печати
Омичам предлагают съездить на матч «Авангарда» в Новосибирск

hawk.ru
На матч, который состоится 20 сентября, для болельщиков «Авангарда» продают билеты в гостевой сектор. Ожидается самый массовый выезд.

В официальной группе «Авангарда» в соцсети «ВКонтакте» появилось обращение к болельщикам, которые продолжают поддерживать команду в Омске. Им предлагают съездить на матч своей команды в Новосибирск. Игра с местной «Сибирью» состоится 20 сентября.

Омичам сообщают, что стартует прием заявок на выкуп билетов в гостевой сектор. Данные болельщики должны отправить на специальный адрес электронной почты письмо с указанием фамилии, телефона и количества билетов.

– В ответном письме вы получите инструкцию по выкупу, количество билетов ограничено, – сообщают представители «Авангарда». – Поддержим команду на самом массовом выезде сезона!

Напомним, что «Авангард», одержав 4 победы на старте сезона, занимает первое место в турнирной таблице КХЛ. До матча в Новосибирске «ястребы» проведут еще три игры в чемпионате.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
7
Достали уже своими Бурковым, Фадиной и Авангардом..
6
Вот реально кто поедет? Сейчас прямо таки сорвемся и рванем!! Ну поедет группа фанатов и усе...У нас своих дел валом, школы, дороги, вот урожай гибнет и много чего интересного.
Аноним гость 11.09.2018 18:31 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Вот реально кто поедет? Сейчас прямо таки сорвемся и рванем!! Ну поедет группа фанатов и усе...У нас своих дел валом, школы, дороги, вот урожай гибнет и много чего интересного. Я лучше посмотрю битву Золотова с Навальным!
0
Да кому нужен этот московский "Авангард" ? Пусть играют в своей Балишихе. Без них обойдёмся. Играть всё равно не умеют.
0
Ближе новосиб, или магнитка можно болеть и за них. Они имеют отношение к Омску такое же как авангард.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх