Омский фонд капремонта возглавил 31-летний алтаец
на правах рекламы
01:13
-35 $ 92.57 -0.22
99.81 -0.32

Омский фонд капремонта возглавил 31-летний алтаец

от 09.08.18 в 23:07 версия для печати
Омский фонд капремонта возглавил 31-летний алтаец

omskinform.ru
По некоторым данным, назначенец является хорошим знакомым нового министра строительства и ЖКК Омской области Александра Заева. Оба с Алтая.

Региональный Фонд капитального ремонта Омской области получил нового «временного» руководителя. Первым заместителем директора назначен 31-летний выходец с Алтая Игорь Еременко. Так как постоянного директора у фонда сейчас нет, именно молодой алтаец будет руководить им в ближайшее время.

По данным СМИ, Еременко является хорошим знакомым нового министра строительства и ЖКК Омской области Александра Заева. Тому 29 лет, и он тоже с Алтая.

Постоянный руководитель Фонда капремонта будет определен по конкурсу и утвержден федеральным Минстроем. Кресло пустует с марта этого года, когда фонд покинул Дмитрий Карась. Его предшественники в директорском кресле также не задерживались.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
37
КУМОВСТВО
Юрий гость 10.08.2018 12:47 Ответить с цитатой Пожаловаться
14
какой еще "первый заместитель"???? что за бюрократия, зачем в этом ведомстве, жирующим на взносы жильцов многоквартирных домов такая должность!??? Совсем оборзели, м.б. у него ещё и служебная машина с водителем и секретарем есть и представительские расходы на пьянки-гулянки и в командировки (с непонятной целью) этот назначенец будет летать бизнес-классом?
ЗАЧЕМ НАМ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ОТКРЫТОЕ ВОРОВСТВО И БЕЗДАРНОСТЬ ВРЕМЕНЩИКОВ?????
17
Еременко является хорошим знакомым нового министра строительства и ЖКК Омской области Александра Заева. Тому 29 лет, и он тоже с Алтая.

Главное условие получение должности....ДРУЖБА с нужным человеком, а не знания, опыт...
гость гость 10.08.2018 12:28 Ответить с цитатой Пожаловаться
9
Еременко является хорошим знакомым нового министра строительства и ЖКК Омской области Александра Заева. Тому 29 лет, и он тоже с Алтая. Главное условие получение должности....ДРУЖБА с нужным человеком, а не знания, опыт... Какой опыт, какие знания! Кто с кого спросит!
Главное потом заявить: "Я не понимаю, почему так происходит!" и обратиться к федеральным структурам. Известный уже стиль руководства. И никого ничего не смущает.
4
Возможно не каждый из сбегающих и других местных специалистов готов работать в таком вертепе(толковать по словарю Ушакова)
2
Ну, тут как бы конфликт интересов! Козубовича с деп.строя уволили, Трушникова с деп.образования уволили, ещё кого-то с области увольняли, а тут приняли? Чё за дичь?
гость гость 11.08.2018 14:08 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Ну, тут как бы конфликт интересов! Козубовича с деп.строя уволили, Трушникова с деп.образования уволили, ещё кого-то с области увольняли, а тут приняли? Чё за дичь? А прокуратуру это не заинтересует?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх