На этой неделе в Омск прилетит Мутко
на правах рекламы
16:34
+9 $ 96.04
102.25

На этой неделе в Омск прилетит Мутко

от 16.07.18 в 17:00 версия для печати
На этой неделе в Омск прилетит Мутко

omskinform.ru
От экс-министра спорта, теперь курирующего строительную сферу в статусе вице-премьера, хотят добиться помощи в восстановлении стадиона.

Врио губернатора Александр Бурков сообщил, что на этой неделе Омск посетят два высокопоставленных федеральных чиновника – новый министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев и куратор этой сферы, вице-премьер Виталий Мутко. У гостей будут просить помощи в строительстве футбольного стадиона в городе.

– По нашей просьбе приедет Мутко и новый министр строительства и ЖКХ, и мы эти вопросы уже заложили им как предложение, чтобы федеральный центр оказал нам поддержку по строительству стадиона, – сказал Бурков во время прямой линии с омичами.

Напомним, что Мутко ранее занимал пост министра спорта. В период его работы строились стадионы для чемпионата мира по футболу, который накануне завершился в России. Так что омские власти, как говорится, обратились по адресу. Главный стадион города «Красная звезда» находится в аварийном состоянии и не принимает матчи первенства России. Футболисты «Иртыша» даже летом играют в футбольном манеже.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
11
СКК Блинова нет денег в бюджете содержать и отремонтировать, а новое строить тоже содержать надо. А Мудко больше сожрет чем что то наработает, Может дешевле ему в аэропорту печать в командировочное поставить и адью!
Прохожий обыватель гость 16.07.2018 18:30 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
10
В Омске вырубят 1500 деревьев, посадят 666, а потом прилетит Мутко: моя новостная лента об Омске.
8
Зачем нам этот чудак на букву "М"?
5
на заставке фото Мутко с пальцем у виска вот именно так он и покажет когда услышит вопрос о строительстве стадиона
Наблюдающий гость 17.07.2018 10:44 Ответить с цитатой Пожаловаться
12
Не прав. Приезжает посмотреть, можно ли здесь замутить очередную ПИЛУ буджетных денг. И построят, к бабке не ходи. Нам же блиать футбольного стадиона только не хватает. У нас же здесь все зае... рошо
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх