Емельяненко приедет посмотреть на бой Корешкова
на правах рекламы
08:12
+19 $ 82.64
89.01

Емельяненко приедет посмотреть на бой Корешкова

от 13.07.18 в 18:16 версия для печати
Емельяненко приедет посмотреть на бой Корешкова

Омич Андрей Корешков в ночь с субботы на воскресенье проведет в Риме бой против черногорца Васо Бакочевича по прозвищу Психопат.

В ночь с субботы на воскресенье в Риме пройдет бойцовский турнир Bellator 203. Одним из его главных событий станет бой между омичом Андреем Корешковым и македонцем Васо Бакочевичем.

Омичу достался очень непростой соперник. Боец из Македонии имеет прозвище Психопат, которое он получил в школе от одноклассников, страдавших от агрессии Васо. В 18 лет будущий боец ММА на месяц попал в тюрьму, когда был задержан на вокзале с пистолетом. После этой истории Бакочевич начал заниматься смешанными единоборствами.

На данный момент черногорец провел 51 бой, в которых одержал 33 победы. В одном из интервью он признавался, что в детстве его восхищал Федор Емельяненко. Интересно, что Емельяненко прилетел на турнир, чтобы посмотреть турнир Bellator 203.

Андрей Корешков одержал 20 побед в 22 боях и считается фаворитом в поединке против Бакочевича.

Главные бои турнира Bellator 203 покажет канал «Матч ТВ». Начало трансяции в воскресенье, 15 июля, в 6 часов утра по омскому времени.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх