Ко Дню города Омск украсят флагами за миллион рублей
на правах рекламы
13:09
+8 $ 96.04
102.25

Ко Дню города Омск украсят флагами за миллион рублей   [ФОТО]  

от 20.06.18 в 08:51 версия для печати
Ко Дню города Омск украсят флагами за миллион рублей   [ФОТО]  

К 27 июля мосты, улицы, Соборная площадь, парк «Зеленый остров», «Омская крепость» и Органный зал должны преобразиться. На это потратят миллион.

Департамент имущественных отношений мэрии Омска объявил аукцион на оформление мест проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

Планируется изготовить и разместить флаги и баннерные панно, а также изготовить конструкции и крепления.

Ими хотят украсить опоры на мостах и улицах, Соборную площадь, парк «Зеленый остров», историко-культурный центр «Омская крепость», Органный зал и гостиницу «Иртыш».

Начальная цена контракта составила 1,049 млн рублей.

Итоги подведут 6 июля, а работы по украшению должны быть сделаны до 27 июля.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
27
не позорились бы
8
вот это убожество на фотографиях - это и есть "праздничное оформление"??? да, пока у нас в Департаменте культурки будет филиал Пенсионного фонда, ситуация не изменится.
6
Когда построите бесплатный туалет в городе? С холодной горячей водой, с перевальным столиком, доступный для инвалидов! В город приезжают ТЫСЯЧИ иностранных туристов и они вынуждены бегать по кустам!
Аноним гость 20.06.2018 09:47 Ответить с цитатой Пожаловаться
6
Когда построите бесплатный туалет в городе? С холодной горячей водой, с перевальным столиком, доступный для инвалидов! В город приезжают ТЫСЯЧИ иностранных туристов и они вынуждены бегать по кустам! Пользователей социальных сетей "взорвали" кадры из Ростова-на-Дону, где болельщики сборной Швейцарии в отсутствии туалетов справляли нужду прямо на виду у толпы.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх