В Омске с 6-го этажа выпал ребенок и разбился насмерть
на правах рекламы
01:20
+13 $ 80.06 +0.09
85.90 -0.02

В Омске с 6-го этажа выпал ребенок и разбился насмерть

от 12.06.18 в 20:44 версия для печати
В Омске с 6-го этажа выпал ребенок и разбился насмерть

omskinform.ru
Сегодня днем на улице Завертяева произошла трагедия с 2-летней девочкой. По словам очевидцев, ребенок выпал голым и летел головой вниз.

Сегодня, 12 июня, около 17:00 часов с балкона на 6-м этаже 10-этажного дома выпал 2-летний ребенок. Первым об этом сообщил очевидец в паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» Василий Уткин.

- На Завертяева, 23/4, с 6-го этажа с балкона выпал ребенок. Насмерть. Уважаемые родители, следите за детьми и позаботьтесь о том, чтобы ваш ребенок не лез в открытые окна! - написал омич.

Главврач станции скорой медицинской помощи Максим Стуканов сообщил РИА «Омск-информ», что выпала 2-летняя девочка. К моменту приезда врачей скорой помощи она уже не дышала. Звонили на пульт 02 очевидцы происшествия. Сейчас устанавливают все обстоятельства.

По словам очевидца Дмитрия Бетехтина, ребенок был голым и упал вниз головой, а на месте трагедии были мама и, предположительно, сестра.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
10
Лето, опять началось.. Каждый год одно и то же. Живу в Америке. Если в квартире есть дети - решетки на окнах обязательны, они закрывают полностью пространство максимально открывающегося окна. За отсутствие решеток - огромный штраф и еще на учет поставят. Поэтому решетки ставят все, у кого есть дети, неважно, маленькие или нет.
А так, будут выпадать каждый год. Сколько уже в этом году? писали о трех, но тем двоим повезло, живы остались.
Соболезнования родным. Берегите детей.
Аноним гость 13.06.2018 07:17 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Лето, опять началось.. Каждый год одно и то же. Живу в Америке. Если в квартире есть дети - решетки на окнах обязательны, они закрывают полностью пространство максимально открывающегося окна. За отсутствие решеток - огромный штраф и еще на учет поставят. Поэтому решетки ставят все, у кого есть дети, неважно, маленькие или нет. А так, будут выпадать каждый год. Сколько уже в этом году? писали о трех, но тем двоим повезло, живы остались. Соболезнования родным. Берегите детей. У нас тут не Америка, свой особый путь.
Стас Карпов гость 13.06.2018 01:57 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Что ж так часто на этой улице трагедии происходят
Аноним гость 13.06.2018 07:18 Ответить с цитатой Пожаловаться
3
Что ж так часто на этой улице трагедии происходят Так это гетто.
Аноним гость 13.06.2018 07:18 Ответить с цитатой Пожаловаться
24
Так это гетто. Теперь понятно почему в Рябиновке нет балконов.
Андрей гость 13.06.2018 11:35 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Теперь понятно почему в Рябиновке нет балконов. А окна там есть?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх